Vendredi 22 mai oraux avec P. Beaugendre 14h-17h SALLE : D005 (6 places) (C’est la première semaine, à remplir en priorité si possible)
5 participants
Page 1 sur 1
Vendredi 22 mai oraux avec P. Beaugendre 14h-17h SALLE : D005 (6 places) (C’est la première semaine, à remplir en priorité si possible)
Vendredi 22 mai oraux avec P. Beaugendre 14h-17h (6 places)
14h sans préparation (oral type Mines ou X-Espci ou Centrale1) Laure Dizier .
14h30 avec préparation à 14h00 (oral type CCP) Daniel Bernard .
15h00 avec préparation à 14h30 (oral type CCP) Philippe Nguyen .
15h30 avec préparation à 15h00 (oral type CCP) Antoine Sarkis .
16h00 avec préparation à 15h30 (oral type CCP) ……………….. .
16h30 avec préparation à 16h00 (oral type CCP) ……………….. .
14h sans préparation (oral type Mines ou X-Espci ou Centrale1) Laure Dizier .
14h30 avec préparation à 14h00 (oral type CCP) Daniel Bernard .
15h00 avec préparation à 14h30 (oral type CCP) Philippe Nguyen .
15h30 avec préparation à 15h00 (oral type CCP) Antoine Sarkis .
16h00 avec préparation à 15h30 (oral type CCP) ……………….. .
16h30 avec préparation à 16h00 (oral type CCP) ……………….. .
Dernière édition par Admin le Jeu 21 Mai - 18:51, édité 4 fois
Re: Vendredi 22 mai oraux avec P. Beaugendre 14h-17h SALLE : D005 (6 places) (C’est la première semaine, à remplir en priorité si possible)
14h30 avec préparation à 14h00 (oral type CCP) : Daniel Bernard
DanielBERNARD- Messages : 3
Date d'inscription : 05/07/2014
Re: Vendredi 22 mai oraux avec P. Beaugendre 14h-17h SALLE : D005 (6 places) (C’est la première semaine, à remplir en priorité si possible)
15h00 avec préparation à 14h30 (oral type CCP) Philippe Nguyen
Philippe-nguyen- Messages : 4
Date d'inscription : 09/10/2014
Re: Vendredi 22 mai oraux avec P. Beaugendre 14h-17h SALLE : D005 (6 places) (C’est la première semaine, à remplir en priorité si possible)
15h30 avec préparation à 15h00 (oral type CCP) : Antoine Sarkis
Antoine SARKIS- Messages : 5
Date d'inscription : 26/06/2014
Re: Vendredi 22 mai oraux avec P. Beaugendre 14h-17h SALLE : D005 (6 places) (C’est la première semaine, à remplir en priorité si possible)
14h sans préparation (oral type mines ou centrale1): Laure Dizier
Dizier Laure- Messages : 5
Date d'inscription : 27/06/2014
Sujets similaires
» Vendredi 29 mai oraux avec P. Beaugendre 14h-17h (6 places) C115
» Vendredi 5 juin oraux avec P. Beaugendre 14h-17h (6 places) D112
» Vendredi 29 mai oraux avec M. Humeau 15h-18h (6 places - complet) salle C218
» Mercredi 27 mai oraux avec P. Beaugendre 14h-17h (6 places) D103
» Mercredi 10 juin oraux avec P. Beaugendre 14h-17h (6 places) D103
» Vendredi 5 juin oraux avec P. Beaugendre 14h-17h (6 places) D112
» Vendredi 29 mai oraux avec M. Humeau 15h-18h (6 places - complet) salle C218
» Mercredi 27 mai oraux avec P. Beaugendre 14h-17h (6 places) D103
» Mercredi 10 juin oraux avec P. Beaugendre 14h-17h (6 places) D103
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum